Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тина Кароль заработала $100 000


Тина Кароль заработала $100 000Новый год для артистов – самое время «косить» денежки. Звезды зачастую не отмечают праздники с родными и близкими, как мы с вами, а работают в поте лица.

И чем больше у них заказов, тем лучше. Бывает, что в самый канун Нового года знаменитости просто разрываются и выбирают среди множества заказчиков тех, кто предложит больший гонорар. И это несмотря на то, что в праздники цена за выступление на корпоративе взвинчивается вдвое!

Певица Тина Кароль оказалась то ли настоящей трудягой, то ли просто жадиной. Похоже, она решила получить от этих праздником по максимуму.

Папарацци заметили ее на днях в центре Киева. Тина с костюмером и еще одним ассистентом очень спешила в роскошный пятизвездочный отель. Там у нее намечался корпоратив. Обычно стандартное выступление звезды длится 40 минут. После чего Тина немного отдохнула в гримерке и помчалась дальше.

Прохожие на улицах удивлялись, заметив Кароль, которая в нарядных колготках и пальто спешно направлялась в новый ночной клуб «Столица». Буквально через пару часов она уже сверкала там на частной новогодней вечеринке одного из центральных телеканалов.

А сразу после этого выступления певица отправилась на вокзал, вскочила на поезд и уехала в другой город, где у нее намечался следующий корпоратив. Между прочим, уже третий за два дня!

Чтобы подсчитать, сколько «скосила» звезда денег, мы обратились в ивент-агентства, которые устраивают вечеринки.

Они-то и рассказали, что обычно за выступления Тины Кароль ее продюсер и муж по совместительству Евгений Огир берет $15–20 000. Но в Новый год, когда Кароль просто нарасхват, ее концерт стоит $30–35 000. То есть, за три концерта она могла получить около $100 000. Хорошие денежки, Тина!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок