Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ремонт дорог в Киеве начнут с бульвара Леси Украинки


Ремонт дорог в Киеве начнут с бульвара Леси УкраинкиНа ремонт дорог в столице в этом году городская администрация планирует потратить около 130 миллионов гривен, а на текущий ремонт - почти 70 миллионов.

Ремонт начнут с основных магистралей - где самое интенсивное движение транспорта. Работы планируют начать в конце зимы, а завершить - ко Дню Победы. Также, к Евро-2012 планируют завершить реконструкцию так называемой "полуторакилометровой зоны", на что городские чиновники планируют потратить около 90 миллионов гривен.

"Речь идет и о капитальном ремонте бульвара Леси Украинки, речь идет и о капитальном ремонте улицы Красноармейская (Большая Васильковская), речь идет обо всех остальных улицах, требующих того или иного вида ремонта", – говорит Григорий Глинский, генеральный директор коммунальной корпорации "Киевавтодор".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок