Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович: Украина – нация с высоким уровнем образования


Янукович: Украина – нация с высоким уровнем образования Президент Украины Виктор Янукович полагает, что страна в ближайшее время сможет стать одной из ведущих поставщиков продовольствия на мировых рынках.

- Мы планируем начать активно использовать наш чернозем. У нас есть все необходимые предпосылки, чтобы возобновить былую славу Украины. Уверен, что уже в самое ближайшее время вы сможем стать одним из ведущих поставщиков продовольствия. Перед нами стоят амбициозные задачи по экономическому приросту страны. Нам необходимо добиваться увеличения своей роли на мировых рынках, - говорит президент Украины.

По словам Януковича, Украина имеет просто грандиозный потенциал, не только в горно-металлургической области, но и в машиностроении.

- Украинцы – это нация с высоким уровнем образования и профессиональной квалификации. Украина достаточно развитая индустриальная страна, которая входит в пятерку аэрокосмических стран мира, - сказал Янукович, добавив, что в Украине был создан самый мощный и современный в мире самолет АН-225 «Мрія».





Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок