Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пьяный киевлянин заминировал аэропорт


Пьяный киевлянин заминировал аэропортСтоличная милиция задержала 52-летнего киевлянина, который, будучи пьяным, позвонил на номер «102» и сообщил о минировании аэропорта «Киев» (Жуляны).

Как рассказали в центре общественных связей ГУ МВД в Киеве, в 05.00 среды мужчина позвонил по линии «102» и, нецензурно выражаясь, сообщил милиции о минировании аэропорта.

В течение полутора часов взрывотехники проводили обследование аэропорта и не обнаружили никаких взрывоопасных предметов. За 7 минут до посадки борта «Запорожье - Киев» удалось завершить проверку. В противном случае этот самолет вынужден был бы осуществить посадку в международном аэропорту «Борисполь», сообщает «Интерфакс-Украина».

Кроме того, из-за проверки была задержана регистрация пассажиров на рейс «Киев - Симферополь». Так как было раннее утро, то в связи с общением о минировании из здания аэропорта эвакуировали только 20 человек.

Милиция установила личность звонившего. Им оказался киевлянин 1958 года рождения. Он рассказал, что был очень пьян, и не может назвать причины, побудившие его сделать ложный звонок о минировании.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок