Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянину, выигравшего суд у власти, не отдали денег


Киевлянину, выигравшего суд у власти, не отдали денегС получением компенсации Михаилу Воробьеву, который отсудил у мэрии 17 тыс. гривен за поломанную прошлой зимой на гололеде ногу, придется подождать.

"Укркоопспилка", которая обслуживала территорию, где упал Михаил, подала апелляцию. Они пожелали оспорить факт получения травмы из-за невыполнения ими обязанностей по уборке", — рассказал юрист Юрий Мухин.

Напомним, суд решил, что деньги парню должны будут выплатить КГГА и "Укркоопспилка". Мэрия, кстати, платить компенсацию была готова. "Мы, как и обещали, готовы компенсировать все расходы на лечение и моральный ущерб пострадавшим, но только по решению суда", — сказал первый заместитель главы КГГА Александр Мазурчак. Сейчас же сделать они этого не могут, поскольку если один из фигурантов дела подает апелляцию, решение не вступает в силу. "Будем ждать решения Аппеляционного суда", — говорят в мэрии. Напомним, Воробьев сломал ногу на перекрестке Крещатика и Институтской. В результате ему пришлось перенести две операции на ноге.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок