Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Время начать собирать чемоданы для поездки в летний спортивный лагерь


Время начать собирать чемоданы для поездки в летний спортивный лагерьЧереда традиционного праздничного новогоднего застолья уже просто обязана сходить на «нет». Пора завязать в тугой узел всю свою волю и прекратить заниматься бесконечно долгими приготовлениями различных салатов с майонезной заправкой, привести себя в чувства и встать с дивана. А это, признаться, очень тяжело будет сделать. Лишне наеденные килограммы непременно дадут о себе знать. О каких физических нагрузках, о каком спорте, необходимом для поддержания себя в тонусе, вообще может идти речь? Весь наш спорт – это традиционная обжираловка. Да, да, иначе никак это безобразие и не назовешь.

Попробуйте взять в руки теннисную ракетку, ударить об пол теннисным мячом, ну или хотя бы пару раз пнуть футбольный мяч. Тяжело? То-то же. Пора с этим закончить, хотя бы до наступления новых новогодних праздников. Ведь, впереди лето. Солнце, лучезарный песок, пляж, морские волны, да и просто приятное времяпрепровождение на открытом воздухе. Будете продолжать вести себя, как ведете и дальше, в жизни не влезете в тенниску, а обвисшее брюхо будет, по всем законам земного притяжения, клонить к родимой земле.

Представляете, какое отвращение будет вызывать один единственный ваш внешний вид, стоит только вам выйти на морское побережье? Поэтому, настоятельно рекомендуем начать сбрасывать лишние килограммы прямо сейчас. Ведь, чем раньше вы возьмете себя в руки, тем краше будет результат.

Безусловно, что в пору задуматься о спорте. Известно, что летние виды спорта – это не только приятные физические упражнения, но и полноценный отдых. Одним из наиболее популярных видов спорта на открытом воздухе является большой теннис. Ведь теннис это не одна сплошная беготня по теннисному корту с ракеткой в руках, это целая наука. Здесь важно быть не только тактиком, но и истинным стратегом. Ведь никогда не знаешь, как поведет себя соперник, даже, если вы не раз с ним состязались.

Для того, чтобы удручающе не выглядеть на теннисном корте, теннисная секция в городе Киеве на базе спортивного комплекса ЦС ФСО «Динамо» приглашает всех желающих вернуться в привычное спортивное русло, для поддержания, а в некоторых случаях даже для создания атлетической формы, и взять в свои руки теннисную ракетку, чтобы научиться играть в большой теннис. Спорт – это большая составляющая нашей жизни.

Между тем, особое внимание стоит уделить маленьким, возможно, только начинающим спортсменам. Так, свой традиционный летний сбор в теннисная секция намерена провести на побережье Черного моря. Место встречи, как всегда остается неизменным – июнь, город Судак. Задумайтесь о том, что вместо того, чтобы приглашать бабушек и дедушек посидеть с ребенком, в виду летних каникул, его можно отправить вместе со сплоченной тренерской командой в Крым. Ваш ребенок не только сможет оздоровиться и приятно провести время в дружеской атмосфере, но и похвастаться, впоследствии, своими первыми, но крайне удачными, спортивными достижениями в области большого тенниса.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок