Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В последней серии «Маргоши-3» Зимовский застрелил Марго


В последней серии «Маргоши-3» Зимовский застрелил Марго Все кончилось, а домохозяйки пребывают в плачевном состоянии. «Мыльная» эпопея, растянувшаяся на целых три сезона телесериала «Маргоши» таки добралась до финишной черты.

Отметим, что ничего особенного в последней серии не произошло. Сценарий был настолько предсказуемым, что можно было заканчивать трансляцию на 80-ой серии.

И так, затмение обошло Игоря и Маргариту Ребровых стороной. Они не поменялись местами, а, стало быть, Марго была влюблена в свое некогда «Я» по уши чуть ли не с первой минуты их встречи. Сценаристы тут же поспешили избавиться от Калугина, запрятав его в Санкт-Петербург.

Кривошеины ждут пополнения в семействе – по сценаристской задумке у них будет двойня.

Эльвира с Зимовским покинули журнал «МЖ», который в предпоследней серии, из-за манипуляций с ОАО и ЗАО, претерпел некоторых изменений. Теперь он называется «МЖ – Мужчина и Женщина». Обложку нового номера украсили Гоша и Марго.

Аня Сомова наконец встретила свою истинную любовь, которая практически все это время сидела напротив. Ее избранником стал звукорежиссер радиостанции Генка.

А вот Борис Наумович так и не смог простить свою экс-супругу, хотя, как она сама заявила, Боря успел приоткрыть калитку, а дальше дело техники.

Непонятными остались взаимоотношения между Люсей и Колей. Хотя, на свадьбе Ребровых, Коля несколько раз пытался донести, что в ближайшие дни они с Люсей пойдут под венец.

А закончилось все, как и должно было закончиться – пышной свадьбой некогда Маши Васильевой, а ныне Гоши и Маргариты Ребровой.

Финальная сцена чуть было не стала фатальной. Зимовский, достав из подарочной упаковки пистолет, несколько раз выстрелил в Марго, тем самым, убив ее. Однако, это произошло лишь в его нескончаемом воображении. На самом деле господин Зимовский подарил молодоженам новоиспеченный выпуск журнала «Мачо», куда он успешно трудоустроился на пост главного редактора. Вручая подарок, Антон шепнул на ухо госпоже Ребровой: «Ну что, еще повоюем?», как бы намекая на то, что сценаристы могут пойти дальше и отснять четвертый полноценный сезон. Нет, уж хватит! Горько!


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок