Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Приревновав ее к покойнику, мужчина проломил голову женщине


Приревновав ее к покойнику, мужчина проломил голову женщине От очередных бытовых разборок под Киевом тяжело пострадала женщина, которую едва не до смерти избил собственный муж. Шансы выжить у несчастной крайне малы.

Причиной зверского приступа агрессии «семьянина» стала неудавшаяся шутка знакомых: поводом для насмешки стала любовь его жены к бывшему, который погиб. Придя домой разъяренным и опьяневшим, мужчина решил выяснить, кого же жена любит больше. Для этого он «применил» полено, которым стал зверски бить женщину по голове.

«Вечером 32-летняя Виктория пришла к соседям в шоковом состоянии с окровавленной головой и попросила вызывать ей «скорую». Женщину отвезли в больницу в Белой Церкви. Сейчас потерпевшая находится в реанимации. Ее состояние врачи характеризуют как крайне тяжелое и не дают никаких прогнозов на будущее. От рук своего мужа женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом костей черепа», - рассказали в пресс-службе столичной милиции.

Через два часа пьяного мужчину задержали в собственном доме. Он не оказывал сопротивления и сразу сознался, что нанес жене удар по голове поленом, а затем пытался добить руками и ногами. О своем поступке мужчина не жалел, даже когда осознал все последствия.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело: 39-летнему ревнивцу угрожает от пяти до восьми лет тюрьмы. Родители и малолетний сын Виктории очень надеются, что она, несмотря на неутешительные прогнозы медиков, выживет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок