Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столице сдадут еще три моста


В столице сдадут еще три мостаДвустороннее движение по Дарницкому мосту в Киеве откроют в марте, закончат модернизацию моста Метро - до июня 2011, а Подольского моста - до начала 2012 года.

Об этом заявил премьер-министр Украины Н. Азаров по результатам совещания в правительстве о подготовке объектов столицы Украины к Евро-2012 в пятницу, 28 января: «В конце марта мы уже откроем движение по Дарницкому мосту с правого берега на левый. Сейчас движение открыто с левого берега на правый».

Дорожную развязку, которая связывает мост Метро и набережную Днепра в Киеве планируется сдать в эксплуатацию в первом полугодии 2011 года: «Необходимо сконцентрировать ресурсы, строительную технику и сделать это максимум за 4-5 месяцев».

Насколько реальны эти сроки - покажет время. Как правило, такие ударные темпы и помпезные сдачи объектов, заканчиваются длительными устранениями «недоделок». Достаточно вспомнить, как сдавали развязку на Московской площали, линию скоростного трамвая и упомянутый выше Дарницкий мост.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок