Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Спасаясь от пожара, киевлянка застряла в форточке


Спасаясь от пожара, киевлянка застряла в форточкеВ Киеве в субботу, 29 января, в квартире многоэтажного дома по адресу Чоколовский бульвар, 33, произошел пожар.

На момент пожара в квартире находились три человека: мужчина - хозяин квартиры и две женщины. Все они находились в состоянии алкогольного опьянения.

Пострадавшие всю ночь с субботы на воскресенье распивали спиртные напитки. Легли спать только под утро. Одна из женщин, 40-летняя Анна, постелила на пол кухни одеяло, и легла спать. На полу кухни были разбросаны окурки и бутылки из-под алкоголя.

Вскоре владелец и вторая женщина, спавшие в комнате, проснулись из-за густого дыма, который валил из кухни. Они сразу выбежали на улицу, забыв о своей подруге. Анна проснулась позже, и побежала спасаться не через входную дверь, а попыталась вылезти в форточку, так как находилась на первом этаже.

Женщина получила ожег спины, но к дому вовремя подъехали пожарные, которые помогли женщине выбраться из горящей квартиры.

На данный момент пострадавшая находится в больнице. По предварительной версии экспертов, причиной пожара стал непотушенный окурок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок