Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ани Лорак научит своего ребенка турецкому языку


Ани Лорак научит своего ребенка турецкому языку32-летняя украинская певица Ани Лорак, которая сейчас ждет ребенка, к будущему материнству относится спокойно.

Она продолжает работать, ходит с мужем Муратом в кино, встречается с друзьями и занимается ремонтом в новой квартире. Строительство загородного дома Каролина с супругом приостановили в связи с непредвиденными проблемами. Теперь все силы брошены на обустройство новой квартиры.

«Очень хочется переехать туда уже весной, еще до рождения малыша. Потому что моя нынешняя квартира - это не дом! Это настоящий склад моих костюмов», - смеется Каролина.

Ани Лорак активно сотрудничает с дизайнерами, которые разрабатывают для нее различные варианты отделки квартиры.

«И, става Богу, мне повезло - мой брат, но профессии прораб и он мне помогает во всем, что касается строительства», - сказала Ани Лорак в интервью изданию ТВ Экран.

Певица давно привыкла к насыщенному ритму жизни. Еще до того, как она узнала о беременности, ее дела были расписаны на год вперед, поэтому она и сейчас не может отказаться от съемок и концертов.

«Ближе к родам, конечно, придется ограничить бурную деятельность, но это не означает, что я буду сидеть дома. На сегодня скопить много работы в студии, вот именно на это я свое «невыездное» время и потрачу», - планирует звезда.

Сейчас Ани Лорак и Мурат общаются на русском и английском. Певица, в свою очередь, собирается выучить турецкий, потому что ей хочется понимать, о чем Мурат говорит с друзьями, с семьей.

«И наш ребенок будет знать четыре языка – украинский, русский, английский и турецкий», - уверена артистка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок