Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Реформы не будут такими болезненными


Реформы не будут такими болезненнымиРеформы, которые проводятся в стране, должны стать менее болезненными для общества. Об этом Президент Украины Виктор Янукович заявил во время открытия восьмой сессии Верховной Рады.

"Мы должны убедиться в том, что система социальных гарантий непреклонна и соответствует требованиям надлежащих социальных стандартов для наших граждан. Возможно, не все решения будут восприниматься с первого дня. Не исключаю острой критики и недовольства", - сказал он.

Президент глубоко убежден в одном - скоро реформы покажут практические результаты. "Практические результаты реформационных изменений для предпринимательства, дальнейшей дерегуляции, создание новых производств и рабочих мест...уже через короткое время станут нашим ответом оппонентам и недоброжелателям", - отметил он.

"Наша общая задача - сделать реформы менее болезненными для общества. Доказать на практике результативность нашей борьбы с коррупцией на всех уровнях", - считает Виктор Янукович.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок