Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Водитель покалечил ребенка


Водитель покалечил ребенка29 января на проспекте Отрадном, 10, водитель легкового авто на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на ребенка и с места происшествия скрылся. Но нашлись свидетели которые видели, что случилось. С их помощью выяснились обстоятельства данного происшествия, в частности - марка, цвет и номер автомобиля.

В ходе проведенияоперативно - розыскных мероприятий сотрудникам Госавтоинспекции удалось разыскать водителя и автомобиль. При проверке оказалось, что водитель ехал от Г. Севастополя в направлении ул.Гарматной, за рулем "Ситроен Берлинго" находился 58 - летний мужчина, житель Киева.

В тот день Диана, ученица 8-го класса, решила навестить подругу, потому выйдя из дома направилась к остановке общественного транспорта. Девочка спешила, но помня, что переходить дорогу нужно согласно Правил, дошла до "зебры" в надежде на безопасный переход. Но, к сожалению, спешил и водитель. Несмотря на соответствующие дорожные знаки и разметку водитель не пропустил на переходе ребенка, совершил наезд, и даже не остановившись, поехал дальше.

В результате происшествия девочка получила закрытую черепно - мозговую травму, закрытую травму грудной клетки, ссадины на лице и ушибы тела и была госпитализирована в больницу "Охматдет".


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок