Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Оксана Марченко не ходит в салоны красоты


Оксана Марченко не ходит в салоны красотыТелеведущая Оксана Марченко с гордостью заслуживает звание одной из самых сексуальных телеведущих украинского телевидения.

Ее откровенные наряды на шоу «Х-фактор» заставили многих мужчин смотреть это, в общем-то, женское шоу. Ну а женская аудитория следует примеру Оксаны – выглядеть всегда на все 100%! Причем график у телеведущей отнюдь не свободный. Но постоянные съемки, кастинги, эфиры все равно не мешают ей оставаться на высоте.
Мы задали Оксане несколько вопросов и узнал секреты ее обаяния.

– Оксана, как удается всегда быть в такой прекрасной форме?

– Я стараюсь регулярно посещать тренировки в спортзале и жестко контролирую свое питание. Много в чем себя ограничиваю, ведь я не худенькая! Но это не значит, что я сижу на строгих диетах! Просто не ем того, что может навредить моему здоровью и, конечно же, фигуре!

– У вас такой насыщенный рабочий график. Неужели остаются силы на физические нагрузки в спортзале?

– Именно тренировки и помогают мне поддерживать свой организм в тонусе и хорошей форме. А когда просыпаешься в 6 утра и работаешь по 16–17 часов, то единственное спасение – спорт. Я хожу в спортзал дважды в неделю, а помимо этого делаю утренние пробежки. Скажу вам, что это не только благотворно влияет на фигуру, но и на состояние кожи.

– А как же салоны красоты?

– А вот на салоны у меня времени не хватает! Но на съемках, естественно, прибегаю к помощи парикмахеров, визажистов, косметологов.

– Получается, что в обычные дни вы приводите себя в порядок самостоятельно, в домашних условиях?

– Да. Допустим, на укладку я трачу минимум 50 минут. А если нет времени, то могу надеть красивую шапочку. А вообще, я считаю, что главное в женщине – это ее волосы, за которыми надо тщательно ухаживать. Лично я регулярно делаю маски для волос, использую специальные шампуни по уходу за ними.

– Какие делаете процедуры для лица?

– О, это целый комплекс процедур! Ведь на съемках мое лицо изнемогает под несколькими слоями косметики! Вот и приходится приводить его в форму. Утром я делаю очищающие маски для лица, потом наношу тоник, умываюсь, наношу крем под глаза и основу под макияж. Они помогают защитить лицо от вредного воздействия окружающей среды. К тому же, я никогда не умываюсь водой, чтобы не сушить кожу.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок