Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Преимущества покупки готовой фирмы


Преимущества покупки готовой фирмыУкраинское законодательство противоречиво и несовершенно, поэтому чтобы зарегистрировать новую фирму «с нуля» необходимо обойти массу инстанций и потратить уйму времени и нервов на простаивание в очередях. В бизнесе время – деньги, поэтому более рациональным часто представляется покупка действующей фирмы, готовой к работе.

Выбрать подходящий вариант можно в каталоге компаний, специализирующихся на продаже готовых фирм, а опытные юристы в Киеве быстро оформят сделку. Как правило, клиентам предлагается большой выбор фирм в разных районах города, зарегистрированные под нужной организационно-правовой формой, видом деятельности и системой налогообложения, с расчётными счетами в банке или без них.

Преимущества приобретения готовой фирмы налицо. Во-первых, это позволяет приступать к ведению деятельности незамедлительно, сразу после оформления купли-продажи, ведь фирма имеет все правоустанавливающие документы и разрешения. Во-вторых, такой подход к открытию бизнеса сводит временные затраты к минимуму – до 5 дней. В-третьих, покупка готовой фирмы освобождает вас от необходимости поиска юридического адреса. И, наконец, вы получаете на руки готовый пакет документации и печать.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок