Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пьяный водитель угнал "Дэу Ланос" и разбил "Дэу Ланос"


Пьяный водитель угнал "Дэу Ланос" и разбил "Дэу Ланос" Эта авария произошла 02.02.11 около 21.30 на проспекте Победы, 71/2. Как рассказал водитель Daewoo Lanos, он двигался по проспекту Победы от Святошино и собирался повернуть под путепровод на Нивках. В это время он увидел в зеркало заднего вида, как его очень быстро догоняет серебристый автомобиль (Daewoo Lanos).

После удара по касательной в зад передний (зеленый) Daewoo Lanos развернуло и он задом врезался в припаркованный Peugeot Partner, а после этого, опять же задом в столб. Виновник на серебристом Daewoo Lanos с буквой «У» останавливаться не собирался и повернул перед пожарной частью на улицу Емельяна Горбачева...

Прибывший на место патруль ГАИ через некоторое время обнаружил скрывшийся серебристый Daewoo Lanos с буквой «У» на той же улице Горбачева, на пересечении с улицей Стрыйской. Водителя на месте не оказалось - он скрылся с места ДТП.

Чуть позже пьяного виновника торжества, который еле держался на ногах, обнаружили бойцы государственной службы охраны. В результате аварии пострадали девушка-пассажир и пьяный водитель серебристого Daewoo Lanos - они головами приложились об лобовое стекло. Помощь медики «скорой» оказали им на месте.

Как оказалось, водитель (житель г. Киева, возраст около 30 лет) Daewoo Lanos работал на СТО, где этот автомобиль был оставлен для ремонта. Взяв ключи без разрешения, он решил прокатить свою подругу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок