Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевских школах можно купить любые наркотики


В Киевских школах можно купить любые наркотикиКак это не печально, но наркомания процветает даже среди самых юных киевлян. Только за полмесяца в школах, техникумах и вузах изъяли 146 граммов наркотиков: марихуаны, опия, маковой соломки и даже героина.

Три факта незаконного оборота наркотиков было совершено при участии детей. К сожалению, именно школьники больше всего страдают от распространения опасного зелья – они легче всего оказываются втянутыми в наркотическую бездну.

Так, недавно правоохранители задержали двух молодых мужчин возле общеобразовательных школ города Василькова: у них обнаружили коноплю и опий. Что делали замешенные в наркотическом деле молодые люди возле школ - выясняется: не исключено, что они пытались заработать на продаже зелья детям.

В Ирпене на территории вуза у 42-летнего мужчины нашли героин. А у студента третьего курса одного из техникумов Мироновского района коноплю обнаружили прямо в комнате общежития.

По всем этим фактам возбудили уголовные дела.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок