Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Алиев занимается не тем, чем нужно


Алиев занимается не тем, чем нужноГлавный тренер киевского Динамо Юрий Семин рассказал, как обстоят дела с полузащитником Локомотива Александром Алиевым, который выразил желание вернуться в стан бело-голубых.

"Я тренер и не хотел бы своими высказываниями в прессе влиять на позиции клубов и ход переговоров. Я вообще эту ситуацию комментировать не хочу.

Но с точки зрения тренера с сожалением констатирую, что Алиев занимается не тем, чем нужно заниматься во время зимних сборов. Он должен набирать форму, работая в команде, участвуя в контрольных матчах. Этого нет", - подчеркнул тренер киевского клуба.

Наставник Динамо видит лишь один метод решения проблемы:"Вижу так: два президента садятся за стол и договариваются".

Семин отметим, что переход Алиева в Локомотив проходил по другому сценарию: "Да, сложности были. Но Динамо в той истории действовало по-футбольному. Со стороны Динамо было все сделано в интересах игрока, он был в порядке. Когда Алиев приехал на сборы Локомотива, все отметили, в какой хорошей форме он находится. И прекрасный сезон он выдал только благодаря тому, что его подготовка в зимне-весенний период проходила правильно".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок