Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Mozilla обещает в 2011 году выпустить четыре обновленных браузера


Mozilla обещает в 2011 году выпустить четыре обновленных браузераКорпорация Mozilla обещает пуститься в затяжную гонку в сфере развития веб-браузеров.

Так, по сообщению компании, в 2011 году, в свет выйдет сразу четыре версии браузера Mozilla Firefox. Правда, для начала необходимо дождаться официального релиза долгожданной четвертой версию. Напомним, изначально компания заявляла, что Firefox 4 выйдет в начале февраля 2011 года. Но, в виду найденных в последний момент различных уязвимостей, Mozilla отложила дату выхода. Предположительно, новая версия браузера будет доступной для загрузки или обновления текущей используемой версии в марте текущего года.

Одновременно с этим, компания также поделилась своими планами относительно выходов 5,6 и 7 версий.

Так, в Firefox 5 будут добавлены аддоны Account Manager и F1 Simple Sharing и будет 64-разрядная версия для ОС Windows 7

Разработка Firefox 6 будет направлена на Фреймворк для разработки собственным веб-приложений, оптимизации javascript. Кроме этого, появится поддержка компонентом CSS3 и HTML5.

Что касается седьмой версии, то про нее пока рано, что-либо говорить. Однако, возможно, полностью будет переделан интерфейс программы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок