Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко в восторге от беспорядков в Египте


Тимошенко в восторге от беспорядков в ЕгиптеЮлия Тимошенко пребывает в полном восторге от тех событий, которые произошли в столице Египта и Тунисе.

- Из Киева я наблюдала за всеми событиями, которые случились в Каире и Тунисе. И, признаться честно, мне очень понравились их действия, - отмечает Тимошенко.

По ее словам, смена режима – это первый важный шаг для построения демократии. При этом, Тимошенко отметила, что проблема демократии актуальна и для Украины.

- Это даже не абстрактный вопрос. Спустя шесть лет после Оранжевой революции в опасности находится не только демократия моей страны, но и продается наша национальная гордость – независимость Украины. Посмотрите, что сейчас делает наш президент – он рассматривает закон и Конституцию, как Карл Маркс. Ведь Янукович разрушает нашу демократию. Я не могу на это спокойно смотреть, - говорит Юлия Тимошенко.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок