Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев увидит французские романтические фильмы


Киев увидит французские романтические фильмыКо Дню Святого Валентина киевлянам покажут французские романтические короткометражки.

В четверг, 10 февраля в кинотеатре «Киев» состоится премьера проекта «Город влюбленных» - программы французских романтических короткометражек, которые уже третий год подряд становятся кинематографическим подарком ко Дню Святого Валентина. В этот раз в подборку вошли восемь романтических историй, которые должны подарить весеннее настроение в холодные февральские дни. Об этом Kievpress сообщила пресс-служба компании «Артхаус Трафик», организатора показов.

На премьере «Города влюбленных» с живой программой выступит группа «Горгишели». Ее лидеры - Тамара и Этери - две сестры-грузинки, которые родились и всю жизнь прожили во Львове. Горгишели поют на украинском и грузинском языках, а в своей музыке совмещают элементы арт-рока, грузинского и украинского фолька в современном звучании.

Всего в 2011 году альманах «Город влюбленных», будет показан в 30 кинотеатрах страны.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок