Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко стало жаль зашедших в тупик следователей


Тимошенко стало жаль зашедших в тупик следователейБывший премьер-министр, лидер партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Юлия Тимошенко считает, что следствие по 2 уголовным делам, возбужденным против нее, зашло в тупик.

Об этом она сообщила журналистам.

"Я убеждена, что они сейчас зашли в глухой угол, и они не понимают, что с ним делать. С одной стороны, эти надуманные фальшивые дела нужно закрывать, потому что когда они разобрались, они поняли, что им не с чем идти в суд, а с другой стороны, уже и закрывать дела - это не выполнить задание Януковича", - сказала Тимошенко.

Она сообщила, что во время допроса в среду следователь задавал ей вопросы, на которые она уже неоднократно отвечала.

Лидер "Батьківщини" подчеркнула, что ей жаль следователей, которые оказались в такой сложной ситуации.

Как сообщалось, против Тимошенко возбуждено уголовное дело по подозрению в нецелевом использовании средств, полученных от продажи квот на выбросы парниковых газов по Киотскому протоколу.

Генпрокуратура также возбудила уголовное дело против нее по подозрению в использованию не по назначению 67 млн гривен из государственного бюджета, выделенных под гарантию правительства на закупку и ввоз в страну 1 тыс. автомобилей Opel Combo якобы для медицинских целей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок