Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кабмин отменит голографию


Кабмин отменит голографию Кабмин предлагает отменить защиту товаров и документов голографическими защитными элементами как такую, которая не соответствует законам.

Как сообщает пресс-служба Минюста, на заседании правительства 9 февраля Кабмин принял постановление, которым признал утратившими силу ряд актов правительства по вопросам защиты документов и товаров голографическими защитными элементами.

Как сообщил министр юстиции Александр Лавринович, принимая такое решение, Кабмин исходил из того, что законами Украины не урегулирована обязательность применения голографической защиты документов и товаров.

"Голографическая защита была введена указами президента, а также постановлениями Кабмина, которые были выданы согласно указанным актам президента", - говорится в сообщении.

Лавринович сообщил, что Кабмин будет рекомендовать президенту признать утратившими силу некоторые указы по вопросам защиты документов и товаров голографическими защитными элементами.

"Постановление Кабмина, которым признаются утратившими силу правительственные акты по вопросам защиты документов и товаров голографическими защитными элементами, вступит в силу одновременно с утратой силы указов президента", - говорится в сообщении.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок