Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкому посоветовали оформить инвалидность


Черновецкому посоветовали оформить инвалидностьКиевскому мэру Леониду Черновецкому предложили оформить инвалидность. Такое предложение сделал вице-спикер украинского парламента Николай Томенко.

По мнению вице-спикера, в том случае, если Черновецкий не захочет добровольно написать заявление, как говориться, по собственному желанию, ему необходимо добросовестно выполнять все взятые на себя обязательства - ходить ежедневно не работу, проводить сессии городского совета, осуществлять прием горожан.

При этом, Николай Томенко в очередной раз подчеркнул, что Черновецкий стал чрезмерно "отпускным" - постоянно находится в отпуске или на больничном.

- Принимая во внимание лишь то, сколько мэр лечится или отдыхает в последнее время, то согласно трудовому законодательству ему пора оформлять инвалидность со всеми соответствующими последствиями. Ведь он не в состоянии в полной мере выполнять свою работу, - говорит Томенко.

Напомним, что про Черновецкого украинская столица не слышала ничего на протяжении последнего полугода. Тем временем, на днях объявившийся Черновецкий с радостью сообщил, что все это время находился в Грузии и путешествовал по европейским странам. Что касается возможной своей отставки, то киевский мэр заявил, что никаких заявлений писать не будет. При этом, Черновецкий отметил, что не собирается баллотироваться на выборах мэра в 2012 году.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок