Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Левочкин прикинул, сколько сэкономит, пересев на "Шкоду"


Левочкин прикинул, сколько сэкономит, пересев на "Шкоду"Глава Администрации президента Украины Сергей Левочкин подсчитал, что, пересадив руководство администрации Януковича на автомобили марки «Шкода», сэкономит около 2 млн. гривень в год.

«Замена нынешнего устаревшего автопарка представительского класса у руководства администрации президента Украины и Государственного управления делами на автомобили «Шкода» позволит экономить около 1 994 400 гривень бюджетных средств в год», - сказал Левочкин, сообщает пресс-служба президента.

«Что касается меня лично - в те времена, когда я работал на государственной службе, всегда пользовался собственными машинами, так же и сейчас. Соответствующее распоряжение предусматривает возможность использования собственного транспорта заместителями главы администрации президента Украины», - добавил Левочкин.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок