Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Азаров выделит 10 миллиардов на дороги


Азаров выделит 10 миллиардов на дорогиВ 2011 году правительство выделит 10 млрд.грн. на развитие автомобильных дорог Украины.

Об этом накануне на совещании по программе строительства автодорог в текущем году заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, сообщает пресс-служба правительства.

"Нам нужно на все эти объекты 10 миллиардов гривень. Министерство финансов совместно с "Укравтодором" и Нацагентством по вопросам подготовки и проведения Евро-2012 - открывайте финансирование и приступайте к выполнению работ", - поручил Азаров.

Премьер добавил, что в первую очередь должны строиться и реконструироваться дороги, которые необходимы в рамках подготовки Украины к Евро-2012.

Также глава правительства поручил Министерству финансов обеспечить своевременное финансирование "Укравтодора", чтобы в течение ближайших двух недель корпорация начала работы. "Чтобы никаких задержек не было. Все остальные объекты будем рассматривать последовательно, как будут появляться ресурсы", - подчеркнул премьер.

Азаров также отметил, что он в целом доволен качеством и темпами работ по реконструкции и строительству дорог, мостов и путепроводов, которые реализует сегодня "Укравтодор".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок