Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко поздравила "Динамо" с победой


Тимошенко поздравила "Динамо" с победойПремьер-министр Юлия Тимошенко поблагодарила футболистов киевского "Динамо" за фантастический матч против французского "ПСЖ" и поздравила с выходом в 1/2 финала Кубка УЕФА. Тимошенко также поблагодарила тренерский штаб донецкого "Шахтера".

Напомним, в 1/2 финала Кубка УЕФА встретятся два представителя украинского чемпионата. Первый матч пройдет в Киеве, на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского".

"Вчера, вы (футболисты) подарили болельщикам настоящий праздник, море эмоций. Впервые за всю историю существования Кубка УЕФА, полуфинал будет сугубо украинским. Это огромное достяжение", - отметила Юлия Тимошенко.


Премьер-министр в конце своего поздравления позволила себе чуточку грусти, отметив, что в финал, к сожалению, пройдет только одна украинская команда.


За кого будет болеть Юлия Тимошенко не сообщается.

Отметим, вчера, 16-го апреля, на стадионе, во время матча "Динамо" - "ПСЖ" присутствовал Президент Украины Виктор Ющенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок