Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве задержали детсадовского вора


В Киеве задержали детсадовского вораРаботники отдела участковых инспекторов милиции Днепровского районного управления Киева задержали 30-летнего мужчину, который уже неоднократно привлекался к ответственности за кражи. Вор решил, что проще совершать кражи в государственных учреждениях, чем обирать граждан. Новый выбор пал на ... детские садики. Злоумышленник приходил утром в садик под видом отца. Слонялся помещением заведения и изучал размещение кабинетов, подмечал, где лежат ценные вещи. Вечером наведывался в детсад снова и высматривал, где есть незапертое окно. Обычно находил такое на вторых этажах. Преодолеть высоту одного этажа для опытного вора было забавой. Оказавшись внутри, он забирал музыкальные центры, деньги и личные вещи воспитателей. В одном из детских садов находился арендованный кабинет для работы частного стоматолога. Это также не осталось без его внимания. Об этом сообщили в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины.

Большинство потерпевших даже не замечали следов проникновения в рабочие помещения, поэтому к правоохранителям не обращались.

Днепровским райуправлением в отношении детсадовского вора возбуждено уголовное дело. Пока он признался только в 12 эпизодах, сумма убытков по которым составляет почти 20 тысяч гривен. Задержанному грозит лишение свободы до 6 лет. Следствие продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок