Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Михаил Бродский нашел новое место работы


Михаил Бродский нашел новое место работыКабинет министров Украины назначил экс-главу Госкомпредпринимательства Михаила Бродского правительственным уполномоченным по вопросам дерегуляции хозяйственной деятельности. Об этом говорится в соответствующем распоряжении от 14 февраля 2011 года, размещенном на официальном правительственном сайте.

Как сообщалось, 14 февраля Президент [url=http://www.gorodkiev.com.ua/index.php?newsid=20243]Виктор Янукович уволил Бродского с должности председателя Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства.

Ранее руководители 11 общественных организаций и бизнес-ассоциаций подписались под обращением на имя В.Януковича с просьбой пересмотреть вопрос ликвидации Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства и передачи его функций Министерству экономики и торговли.







Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок