Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Януковича просят защитить украинский народ в России


Януковича просят защитить украинский народ в РоссииГлава Народного Движения Украины, народный депутат Борис Тарасюк обратился к президенту Украины Виктору Януковичу с просьбой защитить и поддержать украинскую диаспору в России.

- На сегодняшний день, наши граждане в России, а это приблизительно 4 миллиона людей, не чувствуют должностной поддержки со стороны украинской власти. Я в этом лично убедился, когда находился в начале февраля в российской столице. Вынужден сказать, что факты нарушения прав украинцев в России действительно существуют. Об этом ведь неоднократно ранее сообщали журналисты, - говорит Тарасюк.

Политик отметил, что Украина в отличие от России всегда придерживалась основных принципов и положений Договора, о чем свидетельствует естественное положение российских граждан, проживающих на территории Украины.







Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок