Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне написали письмо Дмитрию Медведеву


Киевляне написали письмо Дмитрию МедведевуЖители столицы Украины, а именно сотрудники Национального Академического театра Русской драмы имени Леси Украины написали коллективное письмо президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву и передали его в посольство России в Украине.

В своем письме, жители Украины обрались к Медведеву с просьбой защитить русский театр имени Л.Украинки, как исторический уголок старого города Киева от Человека, который является почетным консулом РФ в Украине.

- Как может человек, представляются Россию, разрушать Национальный академический театр русской драмы? Именно этим и занимается Вагиф Алиев на протяжении последних нескольких лет. Общественность борется против незаконного строительства, которое происходит буквально в нескольких метрах от русского театра. Эта злосчастная стройка разрушает, не только театр, но и близлежащие дома, которые одновременно являются памятниками архитектуры, - говорится в письме, под которым свою подпись поставило 90 людей.






Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок