Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

С моста рухнула фура


С моста рухнула фураВ понедельник, 21 февраля, поздно вечером на Выдубичах в Киеве произошла авария - упала фура. Грузовики падают в этом месте постоянно – всему виной крутой поворот и небезопасная скорость.

Водитель фуры "Вольво" из Закарпатья ехал по путепроводу в районе метро "Выдубичи" в сторону Набарежной. Вероятно, не справился с управлением, фура снесла отбойник и 30-тонная машина рухнула с высоты более 10-ти метров. Фура перевозила напитки в бутылках - минеральную воду.

Внизу под мостом не было машин и никто из водителей других авто не пострадал. Чудом удалось выжить и водителю фуры - благодаря тому, что кабина грузовика была довольно прочной. Сейчас он в больнице с множественными переломами.

В УГАИ Киева отмечают, что вероятной причиной ДТП было то, что водитель не учел дорожной обстановки – проезжая часть была заснежена, а водитель ехал слишком быстро.

Стоит отметить, что это не первая авария на путепроводе "Выдубичей" - там довольно сложный поворот и, если водители не выбирают безопасную скорость, особенно это касается грузовиков, аварии не избежать.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок