Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ГАИшники бросились на подмогу автомобилистам


ГАИшники бросились на подмогу автомобилистамВо вторник, 22-го февраля, в Киеве были замечены гаишники, помогающие автолюбителям.

Снегопад в Киеве продолжается. Как ранее мы сообщали, в ближайшие дни практически по всей территории ожидается снег, мороз до -20 и гололёд. Как правило, это сопровождается многокилометровыми заторами. В частности, вчера дорожное движение в Киеве было практически парализовано. Сегодня «Киевавтодор» даже попросил водителей не выезжать без особой надобности на дороги. Но очень сложная дорожная обстановка, обусловленная погодой, осложняется ещё и «человеческим фактором» - водителями, выезжающими на загруженный перекрёсток, проезжающими на жёлтый, и даже красный сигнал светофора.

Наша посетительница сфотографировала сегодня регулировщиков на перекрёстке Перова - Ватутина. Цитата из её письма в редакцию: «Сегодня впервые за несколько лет испытала благодарность по отношению к гаишнику. Потому что он не ловил «на знак», а действительно помогал. Движение было медленным, но перекрёсток все проезжали без проблем. Результат: с левого берега на правый - за час, а не за два, как вчера».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок