Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Лобода назвала Приходько "караванской собакой"


Лобода назвала Приходько "караванской собакой"Украинская участница песенного конкурса Евровидение-2009 Светлана Лобода во время своего второго визита в Москву вызвала еще больший интерес у журналистов и огромного множества своих поклонников в России. Чтобы ответить на наиболее часто задаваемые ими вопросы, Светлана приняла участие в веб-конференции на сайте одного из самых популярных изданий «Аргументы и Факты».

В ходе веб-конференции Светлана приоткрыла завесу тайны над деталями своего выступления в полуфинале Евровидения в «Олимпийском».

«Мы называем нашу декорацию Колесом Фортуны, считаем, что именно это колесо принесет нам успех. Это будут три одинаковых колеса, которые будут выстреливать во время выступления, а соединившись образуют древний буддисткий символ удачи!» - сказала Светлана Лобода.

Также певица поделилась своими впечатлениями от Москвы, заявив, что ей нравится ритм Москвы, а Киев больше подходит для прогулок по красивым местам. На вопрос о том, как она относиться к людям иной расы, Светлана подтвердила свое желание иметь темного ребенка, а также призналась, что обожает мулатов и азиатов и среди ее сотрудников и знакомых есть несколько мулатов. Естественно, говоря об отношениях между расами, участники веб-конференции не смогли пройти мимо высказываний Анастасии Приходько в адрес «китайцев и негров» и самой Светланы Лободы.


На вопрос, как Светлана относится к Анастасии, певица ответила: ««Евровидение» нуждается в том, чтобы вокруг было много разговоров, скандалов. Я читаю много негативных отзывов, прямой речью Анастасии в прессе, но не обращаю внимания, вполне возможно, это даже не она говорила, а просто человек, который придумал конфликт между нами. Я настолько любвеобильный человек, что нет вещей, которые могут вывести меня из колеи. Это уверенность, которая появилась за это время. Собаки лают – караван идет».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок