Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

За сутки из Киева вывезли 2 тысячи тонн снега


За сутки из Киева вывезли 2 тысячи тонн снегаЗа последние сутки из Киева вывезли 2 тыс. 554 тонны снега, сообщили в Киевской городской госадминистрации.

В уборке территории города от снега были задействованы 723 единицы техники и 6 тыс. 646 работников коммунальных служб. На посыпание дорог потрачено 1 тыс. 12 тонн песочно-соляной смеси и почти 927 тонн технической соли.

За отчетный день представители Главного управления контроля над благоустройством совместно с районными отделами вручили 85 предупредительных предписаний нарушителям с требованием убирать закрепленную и балансовую территории от снега, а также составили 34 протокола по ст. 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

«Инспекторы контролируют процесс уборки снега и принимают необходимые меры. Особенно это касается балансодержателей коммерческих структур и представителей малого бизнеса. Работу коммунальных служб можно оценить на четыре балла, дворники заслуживают благодарности», - отметил первый заместитель главы КГГА Александр Мазурчак.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок