Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович перепутал Попова с губернатором


Янукович перепутал Попова с губернаторомКиевляне во время телемоста спросили у президента Виктора Януковича, кто и когда будет отвечать за то, что люди дышат ядовитым воздухом возле Мусоросжигательного завода, леса самовольно вырубаются и без разрешения строятся новые дома.

«Нас, безусловно, слышит глава Киевской областной государственной администрации Александр Попов», - ответил президент. Он пообещал навести в Киеве порядок. «Нужно достроить те объекты, которые были начаты в прежние времена прежними властями. Разобраться с транспортными проблемами. Нам всем нужно объединиться вокруг решения этих проблем. Киев очень красивый город», - сказал Янукович.

«Нужен плановый подход к ЖКХ, нужен план развития города. Мы прекрасно понимаем, что столицей пользует вся страна – сюда едут и жители других регионов, гости из других стран. Это лицо нашей страны, оно должно быть привлекательным и красивым. Люди должны чувствовать себя тут комфортно, чтобы те, кто едут, не давили на жизнь киевлян, а делали ее более комфортной. Мы подойдем к вопросу развития Киева системно – как положено относиться к столице большой европейской страны», - пообещал Янукович.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок