Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Столичным водителям советуют остаться дома


Столичным водителям советуют остаться дома Субботу и воскресенье (26-27 февраля), когда киевлянам не нужно массово ездить на работу, работники "Киевавтодора" намерены потратить на то, чтобы полностью очистить киевские дороги от снега.

Как сообщают в коммунальной корпорации на выходных, когда транспорта на улицах меньше, работники будут чистить улицы и вывозит снег с промощью тяжелой техники: автогрейдеров, бульдозеров, грузовиков и самосвалов. Особое внимание уделят центру города, учитывая его загруженность в рабочие дни. Интенсивно также будут чистить остановки, подходы к подземным переходам и тротуары.

Учитывая это, руководство "Киевавтодора" просит водителей не парковаться в центре города и, при возможности, воздержаться от поездок, чтобы как можно меньше мешать дорожным службам во время интенсивной очистки улиц от снега.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок