Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Cadillac Escalade" сбил женщину


"Cadillac Escalade" сбил женщинуДТП произошло 25.02.11 около 10.00 на перекрестке улиц Горького (Антоновича) и Льва Толстого. Как рассказал шокированный водитель (мужчина в летах), он двигался по улице Горького от Саксаганского.

На перекрестке с улицей Льва Толстого он совершал разворот в обратном направлении. В это время на запрещающий сигнал светофора выскочила женщина (справа-налево по ходу движения Cadillac). Водитель применил экстренное торможение, но несмотря на минимальную скорость, люксовый пикап толкнул пешехода - после этого женщина упала на асфальт и ударилась головой.

Водитель был шокирован произошедшим, но смог вызвать ГАИ и медиков. По словам свидетелей происшествия - пешеходов, они стояли на бульваре (по центру улицы Горького), ожидая включения разрешающего для пешеходов сигнала светофора, как вдруг через дорогу побежала женщина.

Прибывшие медики «скорой» госпитализировали пострадавшую для дальнейшего осмотра, а шокированный водитель остался ожидать прибытия инспекторов ГАИ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок