Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Довгий рассказал о своем политическом будущем


Довгий рассказал о своем политическом будущемСекретарь Киевского городского совета Олесь Довгий намерен баллотироваться в депутаты Киевсовета на следующих выборах в мажоритарном округе. Об этом сообщает пресс-служба секретаря Киевсовтета Олеся Довгого.
"Мой опыт в Киевском городском совете показывает, что лучший способ быть настоящим представителем общины города - это доказать свою эффективность на мажоритарном округе, заручившись поддержкой конкретных людей, которые за тебя проголосуют", - заявил Довгий.
"Мне интересна та работа, которой я занимаюсь. Я разбираюсь в тех вопросах, которые касаются города Киева, и искренне хочу довести до логического завершения те проекты, которые мы начали. Я вижу и понимаю, какие вещи в Киеве надо менять и что следует делать. Что касается выборов мэра, - я вообще такой вопрос на сегодняшний день не рассматривал", - сообщил Довгий.

Отвечая на вопрос, когда в Киеве должны состояться следующие выборы, Довгий заявил, что это может быть только после Евро-2012.

"На сегодняшний день говорить о любых выборах еще рано. Страна и люди уже устали от выборов и перевыборов. Выборы - это всегда политика и много популистских заявлений. Сегодня нам как никогда необходимы единство и спокойствие для решения ряда хозяйственных вопросов. Мы не имеем права втягиваться в любую политическую баталию до проведения Евро-2012, который станет тестом для всей страны, столичных властей в том числе", - подчеркнул он.

"Кроме того, это прерогатива парламента, и решение будет приниматься Верховной Радой Украины, которая и установит дату", - считает секретарь Киевсовета.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок