Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Азаров запретил Табачнику закрывать школы


Азаров запретил Табачнику закрывать школыПремьер-министр Украины Николай Азаров считает, что категорически нельзя закрывать ни одну школу, пока не будет решен вопрос с подвозом детей в другие учебные заведения школьным автобусом и вопрос трудоустройства учителей школ, которые закрываются.

Премьер поручил министру образования и науки Дмитрию Табачнику не допустить закрытия ни одной школы, если не выполнены указанные условия.

«Понятно, что просто так, по чьему-то желанию мы школы не закрываем, - подчеркнул Азаров. - Основания должны быть абсолютно объективны, и родители с учителями должны их понять. Но в каждом случае, когда безусловно целесообразно закрыть школу из-за недостаточного количества учеников и невозможности обеспечить качественный учебный процесс, министр лично будет отвечать, чтобы у детей был школьный автобус, а учителя трудоустроены. Без этого я запрещаю закрывать школы».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок