Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Фольксваген врезался в Верховную Раду


Фольксваген врезался в Верховную РадуВ среду, 9-го марта, ночью 21-летний менеджер одной из столичных фирм Владимир Шинкаренко снес своим автомобилем Volkswagen ограждение у Верховной Рады, после чего протаранил здание.

«По данным медиков, водитель был пьян, — рассказал нам начальник пресс-службы киевской милиции Владимир Полищук. Он не справился с управлением, после чего врезался в ограждение вокруг Верховной Рады, а затем, снеся его, — в угол здания».

Протаранив здание, парень получил травмы головы и грудной клетки, после чего был госпитализирован в столичную больницу №17. В милиции говорят, что из-за полученных травм горе-водитель еще не давал показаний о ЧП. По предварительной информации, он ехал к себе в общежитие на улице Щербакова, после праздничного застолья.

Стражи порядка не исключают, что после разбирательства обстоятельств ДТП Владимиру придется возмещать ущерб, нанесенный Верховной Раде, если представители аппарата парламента подадут на него в суд. Кстати, во вторник утром на здании Рады никаких следов ДТП замечено не было.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок