Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Банки будут принимать коммунальные платежи без выходных


Банки будут принимать коммунальные платежи без выходныхДля своевременной и удобной оплаты жилищно-коммунальных услуг в Киеве некоторые банки увеличили количество персонала и будут работать без выходных
Для создания надлежащих условий и уменьшения очередей в пунктах приема жилищно-коммунальных платежей банковские учреждения города увеличили количество рабочих мест операторов, особенно 19-20 числа каждого месяца.

Кроме того, ЗАО "КБ" Крещатик" и некоторые отделения Приватбанка осуществляют прием жилищно-коммунальных платежей без выходных.

На сайте коммунального предприятия "Главный информационно-вычислительный центр" в разделе "Банки-партнеры" размещена информация о местонахождении учреждений, где можно оплатить счета за жилищно-коммунальные услуги без дополнительной комиссии.

Сейчас приведены адреса 941 отделения банковских учреждений города и адреса расположения 384 терминалов в Киеве и 75 терминалов в Киевской области.

Учитывая многочисленные обращения жителей, в счетах за март 2011 года будет размещена информация не только о дате оплаты и размер применяемого при начислении тарифа, но и указано тариф, который применялся в зависимости от срока оплаты: до или после 20 числа.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок