Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Большая разница» будет выходить на "1+1"


«Большая разница» будет выходить на "1+1"Искрометный юмористический телепроект «Большая разница» будет выходить на телеканале 1+1. Ведущими шоу остаются неизменные Иван Ургант и Александр Цекало.

- Перейти на 1+1 меня попросила жена, - признается Александр Цекало, - потому что ее сестра Вера работает на этом канале. Я не мог отказать.

- К сожалению, я был вынужден перейти по той же самой причине, что и Александр. Поскольку Александр является маленьким портовым катером, который на коротком поводке везет за собой огромный сухогруз «Иван Ургант». Я бы на месте Саши поменьше шел на поводу у родственников. Пора закончить эту брежневскую эпоху! - сказал Иван Ургант. - Большая разница» - любимый проект миллионов зрителей во всех странах СНГ. Это талантливые и острые пародии на всех и всё, что популярно – телешоу, музыкантов, звезд шоу-бизнеса. Прекрасный актерский состав сделает смешным самое серьезное событие, фильм или телешоу. Во время создания каждого номера, команда «Большой разницы» проводит скрупулезную работу над образами, гримом, реквизитом, и добиваются такого сходства героев, что часто те сами не могут отличить себя настоящих и сыгранных.

Герои пародий смотрят их вместе с Иваном Ургантом и Александром Цекало в студии «Большой разницы» и обсуждают увиденное с залом. Гостям лучше запастись самоиронией, так как смеяться будут все, и смеяться над ними. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

По словам продюсера шоу Руслана Сорокина «В новом сезоне «Большой разницы» объектом пародий станут самые актуальные телевизионные и звездные события украинской жизни. В первых программах мы увидим Ирину Билык в программе «Мой сможет», зарисовку из жизни Леонида Черновецкого, проект «ГПУ», шоу «Два миллиона» и многое другое.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок