Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Чиновника облили разбавленной кислотой


[img=left]http://www.adm.gov.te.ua/sites/adm.gov.te.ua/images/news/5937.jpg][/img]Юрий Чижмарь, чиновник Киевского горсовета, недавно пережил покушение и был облит кислотой в лицо, но уже ездит по делам на своем «Лексусе» с водителем. По словам Чижмаря, скоро его лицо вернется в первозданный вид.

Хотя голова чиновника и обмотана бинтами, но следы ожогов совсем не такие сильные, как можно было бы ожидать после слов врачей о 2-3 степени химических ожогов.

Эмиль Фисталь, руководитель Донецкого ожогового центра, высказал мнение, что кислота, которой облили Чижмаря, была на самом деле очень сильно разбавлена. Иначе следы ожогов остались бы на лице навсегда, были бы рубцы, вывороченные веки и непоправимая серость кожи, которые можно исправить только сложными пластическими операциями.

Остается непонятным, почему покушение на чиновника совершали при помощи разбавленной кислоты. Ходят слухи, что Чижмарь мог инсценировать все сам.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок