Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Воздушного экспресса" в Киеве не будет?


"Воздушного экспресса" в Киеве не будет?Проект «Воздушный экспресс», который должен был соединить железнодорожным сообщением ж/д вокзал Киева и аэропорт «Борисполь», не будет реализован к проведению финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом заявил журналистам вице-премьер — министр инфраструктуры Украины Борис Колесников.

По его словам, в настоящее время на уровне правительства рассматривается несколько вариантов реализации данного проекта, однако он не будет реализован к Евро-2012 в связи с дефицитом времени.

«Есть несколько оригинальных, более удобных решений для киевлян и гостей столицы. Но его ("Воздушного экспресса») к Евро не будет точно, это я могу сказать гарантировано", — сказал Б.Колесников, отметив при этом, что на реализацию данного проекта потребуется минимум два года.

В то же время вице-премьер подчеркнул, что правительство не отказывается от планов реализации данного проекта, и он будет осуществлен в ближайшие два года.

"Воздушный экспресс" будет обязательно реализован в ближайшие два года», — сказал вице-премьер.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок