Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дельцы превратили квартиру в нарколабораторию


Дельцы превратили квартиру в нарколабораторию Сотрудники СБУ выявили и пресекли деятельность нелегальной лаборатории в Киеве, в которой изготовлялись смеси для курения, содержащие в своем составе аналоги наркотических и психотропных веществ.

Спецоперацию провели в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по материалам СБУ следственным управлением харьковской областной милиции в отношении членов организованной преступной группы, которые распространяли опасные смеси.

Установлено, что нарколаборатория находилась в арендованной квартире в столице, а зелье поставлялось, по меньшей мере, в три украинских города: Киев, Харьков и Днепропетровск для сбыта через сеть киосков. Опасные вещества поступали в нашу страну контрабандным путем из Азии.

В ходе обыска в лаборатории было изъято около 2 килограммов аналогов психотропных веществ, более 5 килограммов готовой продукции, а также оборудование для изготовления смесей для курения. В Киеве правоохранители задержали еще двух активных участников организованной преступной группы. Следствие продолжается.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок