Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кривошапко ненавидит работников банка


Кривошапко ненавидит работников банка14 марта около 14:00 возле одного из банковских офисов Киева на ул. Дмитриевской случайные прохожие, среди которых был и корреспондент «Обозревателя», стали свидетелями занимательной сцены. Из помещения банка вылетел Александр Кривошапко и очень громко, не стесняясь эмоций, вскрикнул поставленным певческим голосом: «Ненавижу работников банка!».

Возможно, Александра никто бы и не заметил… Мало ли кто выходит из банка… Но уж очень громко он «заявил о себе»! Большинство свидетелей сцены застыли в недоумении, а ее герой, уразумев, что уж слишком привлек внимание окружающих, поспешно вскочил в поджидавший его черный Опель – и машина тут же умчалась в направлении центра Киева.

Журналист «Обозревателя» решил полюбопытствовать у сотрудников банка: чем же они допекли звездного певца?

«Я сразу узнала Сашу, – призналась сотрудница банка, попросившая не называть ее имени. – Я смотрела «X-фактор», болела за нескольких исполнителей – в том числе за Кривошапко. Даже пару раз голосовала за него по смс. А тут он пришел – немного возбужденный. Хотел получить деньги. Но на его счету не было запрашиваемой суммы. Когда я ему сказала об этом, он вспылил, сказал, что у него проблемы – и выскочил из офиса, хлопнув дверью…»

Одна из свидетельниц «побега Кривошапко» горько пошутила по этому поводу: «Видимо, Саша пришел за деньгами, но забыл, что это не он выиграл на «X-факторе» два миллиона».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок