Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столице стартует неделя украинской моды


В столице стартует неделя украинской модыUkrainian Fashion Week на этот раз удивила своей новой локацией, в 2011 году показ модных коллекций пройдет в «Мистецком Арсенале».

Украинская неделя моды продлится до 21 марта, за 6 дней дизайнеры UFW покажут новые коллекции осенне-зимнего сезона 2011-2012. Собственное видение современной моды продемонстрируют 50 торговых марок, из которых 36 представят первые линии дизайнерских брендов. В проектах Fresh Fashion и New Names примут участие четырнадцать молодых модельеров.

В «Мистецком Арсенале» параллельно с Украинской неделей моды будет проходить выставка под названием «От готики до модерна», которая расскажет об истории европейской моды.

Стоит еще сказать, что обычно после Недель моды в Милане, Париже, Нью-Йорке и Лондоне всегда происходит Японская неделя моды. Но в связи с последними катастрофическими событиями в этой стране, там отменили Japan Fashion Week.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок