Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как Макс Барских снимал свой клип?


Как Макс Барских снимал свой клип?В Интернете появился видеоролик Making Of первого в СНГ 3D-видеоклипа Макса Барских «Lost In Love | Теряю», режиссером которого стал Алан Бадоев.

Нашумевший клип лучшего артиста Украины по версии MTV Europe Music Awards 2010 уже стал хитом телеэфиров и просмотров в Интернете по всему СНГ, но только сейчас режиссер видео и продюсер певца Алан Бадоев раскрыл некоторые секреты своей творческой кухни.

Видео MAX BARSKIH - Lost in Love | Теряю тебя (Making Of) - это кадры со съемочной площадки клипа, открывающие изнанку режиссерского процесса Алана Бадоева. «Саундтреком» к видео стала новая прогрессивная аранжировка песни «Lost In Love | Теряю», сделанная харьковским аранжировщиком Юрием Абрамовым из Orbis Studio (которая также принимала участие в создании треков KAZAKY), и подаренная Максу Барских на День рождения. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Secret Service

- Съемки клипа – всегда в физическом плане достаточно изматывающий процесс. Тем более, когда снимаешься у Бадоева и тем более в моем случае, когда приходится то стены головой пробивать, то голым бегать от гигантской панды по Майдану, - говорит Макс Барских. - На съемках «Lost In Love | Теряю», пожалуй, самым сложным было снова и снова запрыгивать на канистру с бензином и при этом удерживать равновесие! Но, как бы тяжело не было, это всегда запоминающееся действо!

Напомним, что «Lost In Love | Теряю» - это первый в СНГ музыкальный клип в формате 3D, снятый Аланом Бадоевым по разработанным в Украине технологиям 3D-съемки. Премьера 2D-версии клипа Макса Барских «Lost In Love | Теряю» состоялась в середине февраля на популярнейшем в СНГ видеоканале российской музыки ELLO.TV, где уже давно презентуют свои работы ведущие исполнители России и Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок