Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция изъяла у киевлян целый арсенал боеприпасов


Милиция изъяла у киевлян целый арсенал боеприпасовЗа прошедшие сутки столичные правоохранительные органы смогли изъять целый арсенал оружия у горожан столицы.

Так, например, в Деснянском районе города Киева, милиция задержала двух безработных местных житнелей, в квартире которых были найдены пистолет-пулемет, граната, два револьвера, три пистолета иностранного производства и патроны к нему.

Одновременно с этим, в Оболонском районе столицы, во время проведения обыска в квартире 77-ти летнего пенсинера, раннее судимого, был изъят автомат, два револьвера, пистолет и около 80 патронов к различным видам оружия.

Напомним, начиная с понедельника, 28-го февраля, в столице проходит месячник добровольной сдачи оружия. Граждане, которые до 31 марта добровольно обратятся в милицию для сдачи оружия, боеприпасов, взрывчатых материалов и специальных средств, хранящихся незаконно, будут освобождены от уголовной ответственности.








Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок